Новости чата Резиденция графа Гроссу

Добавьте своё объявление

Активация логина.

Штефан Гроссу от 05.01.2017 16:15

Во всех чатах мира Линдора действует активация логина администратором. Для того, чтобы войти в игру нужно постучать администратору лс ВКонтакте - Иштфан Гроссу, пообщаться, заполнить анкету. Сориентировать по миру вас может модератор Дженнифер Лэрд.

Объявление

Штефан Гроссу от 20.03.2016 12:18

В данный момент времени игра движется очень медленно. Мастер загружен в реале и игрокам приходится ждать следующего хода. Так было не всегда и всегда так не будет. Спасибо вам за то, что вы это понимаете и терпеливо меня ждёте.
Теперь о главном. Мастер долго искал себе со-мастера по игре и, наконец-то нашёл. Ввёл в игру, объяснил, рассказал... знакомьтесь - Ласло Клэймс (https://vk.com/id163988054). Наша задача привести правила, магию, квесты и сюжетку в порядок, чем мы и займёмся с мая.
По вопросам вступления в игру обращаться к Штефану Гроссу (https://vk.com/shtefan.grossu). По ситуации на данный момент в игре (кто где и зачем, а так же что было) - к Дженнифер Лэрд. Анкета (квента) на ваше усмотрение. В новостях резиденции я писал про рекомендации по поводу составления своего персонажа и логики по способностям. Сразу предупреждаю: в данной игре важен психологический комфорт для игроков, если ищите мяса/кишкоф/мочилова - вам не в эту игру.

Новости в местных ист.информации

Штефан Гроссу от 12.02.2016 16:49

В газетах появились статьи о существовании вампиров. Кто-то отнёсся скептически, кто-то начал собирать единомышленников и организовывать отряды поиска и отлова "не людей", назвав себя Защитниками Рода Человеческого (ОЗРЧ). Нашлись и те, кто, надеясь на милость и бессмертие, встал на сторону мёртвых. По городам страны то и дело находились "свидетели-очевидцы" утверждающие о личной встречи с немёртвыми. Несколько раз находили тела с деревянными кольями в сердце, но были ли это настоящие вампиры или же живые, очень похожие на них?
По городам Линдора прокатилась волна беспорядков, населяющие их обитатели находились в волнении.
Смятения добавляло еще и то, что король Уильям Томпсом Первый болен, и похоже болезнь его серьезна. раз уже назначена дата коронации его единственной дочери Евы Карины Миллерозы Примы. Что тоже не добавляло оптимизма, ведь друг от друга шепотом передаются слухи, что принцесса и сама не является уже живой.

**слухи же среди местных вампиров ходили, что Принцесса Ева II является птенцом Первородного. Естественно в газетах уже об этом не писали.

Анонс

Штефан Гроссу от 12.01.2016 18:11

Итак, графа воскресили. Зато масочник, который после свадьбы должен был на Грани пройти инициацию отцом семьи Гроссу, после ссоры с женой попадает на мотоцикле в аварию и почти умирает. Чтобы того не потерять, граф сам инициирует друга. Теперь Шут отдаёт маску и учится быть вампиром, в том числе и преодолевать голод, что ему с трудом удаётся. В резиденцию повадился ходить местный вампир Густав, который после нескольких попыток привлечь внимание Кристины переключился на леди Лэрд, только она его интересует лишь в качестве обеда. В резиденции появляется новый житель - вампир Эйнгрегор, который оберегает и заботится о Дженнифер, в том числе спасает девушку от Густава. Штефан в одной из попыток восстановить порталы, которые по неизвестной причине закрылись, случайно проливает любовное зелье, и они с Дженнифер друг в друга влюбляются. После чего оба ищут отворотное зелье: граф в "Лисьем хвосте", Дженнифер у демоницы Таиры в вечно-холодном "Пике Отчаяния". Мэтрим, Штефан, Эйнгрегор в поиске пропавшей Дженнифер знакомятся с другой стороной Густава. Эмпатка пытается убедить Густава, что она больше, чем просто еда.

Теперь порталы работают исправно и их два (!): один во дворе резиденции - общий, второй - в самой резиденции в холле за дверью, ведущий в снятую графом комнату №5 в таверне "Лисий хвост". На территории коттеджа растёт необычный ветвистый лавр с серебряными листьями. В самой резиденции запланирован и потихоньку идёт ремонт. Камина больше нет, вместо него дыра, за дырой стена.

Анкеты игроков

Штефан Гроссу от 08.12.2015 03:59

На этой неделе необходимо;
- обговорить ваши анкеты и изменить вам их с учётом всех нюансов. С Дженнифер, Флёр, Таирой, Густавом и Мэтримом общаемся по способностям, обговариваем в каком направлении движется персонаж. С Амадуном так же правим анкету и обсуждаем все новые способности персонажа.
от Эйнгрегора жду повторения анкеты. Для тех кто временно не в игре будем общаться отдельно при возвращении;
- написать анонс;
- обговорить изменение дизайна резиденции;

Администратор доступен в асе: 674037047, вконтакте: id254282010.

след. страница

Добавьте свое объявление